Бейджи из дерева

Бейджи из дерева подходят особой категории заведений и к счастью такие места становятся все более популярными. Вы наверняка подумали об этно-кафешках и ресторанчиках и не они одни едины в выборе дерева, как материала для создания фирменного стиля компании.

Бейджи, выполненные из дерева, отлично подойдут для SPA-центров, саун и бань, этно-кафе, отелей и ресторанов, гриль-ресторанов, пабов. Они выглядят очень стильно, интересно, необычно благодаря разной фактуре дерева и к тому же дерево это самый что ни на есть экологический материал.

IMG_2060

Бейджи из дерева могут быть любой формы, так как они вырезаются на гравировально-фрезерном 3д станке либо на лазерном станке. Таким способом добивается максимальная точность готового изделия.

Размер бейджа может быть любым, но не меньше чем 4,5х1,5см. Стандартный размер деревянного бейджа: 40*70.  Мы рекомендуем делать высоту прорези для имени 1,5 см, чтобы имя хорошо читалось. Цвет дерева можно изменить с помощью тонировки.

Имя и должность на бейдже может быть сразу выгравирована, что означает невозможность изменений такой информации на Вашем бейдже. Другой вариант нанесения именной информации — это сменное окошко. Так же может быть предусмотрено  специально выгравированное место для имени/должности сотрудника. На него наклеивают, предварительно напечатаную на прозрачной самоклеющейся пленке, информацию либо при помощи аппликации самоклеющимися пленками.

IMG_2061

Мы используем твердые породы дерева толщиной 5-8 мм. Чаще всего это дуб. Логотип наносится методом ультрафиолетовой печати в случае сложного логотипа, большого количества мелких деталей и разнообразия цветов. Также возможен вариант гравировки и последующей заливки выгравированного фрагмента.

Предлагается два вида крепления на Ваш выбор: магнит и булавка. Минимальный размер обусловлен как раз крепежом. Если ваш бейдж будет меньше чем 4,5х1,5см, то к сожалению будет невозможно прикрепить к бейджу магнит или булавку.

DSC_0749

Цену бейджей из дерева уточняйте у наших менеджеров. Она зависит от размера изделия и площади гравировки, способа нанесения логотипа и сменной информации. Макеты и логотипы для создания бейджа желательно присылать в векторе, а не растровые изображения.

Смотрите также:
Бейджи из алюминия
Бейджи из латуни
Бейджи из пластика