Бейджи из алюминия

Бейджи из алюминия очень красивы, элегантны, стильны, но зачем бейджи в целом?
Мы считаем, что бейджи — это неизбежная деталь для каждой фирмы, которая ориентирована на работу и общение со своими клиентами. С каждым днем мир развивается и становится открытее для каждого из нас и когда заказываешь еду или примеряешь одежду, хочется знать, кто тебя обслуживает. Как раз в этом помогает небольшая деталь на форме сотрудника — его именной бейдж. И как ни странно, даже эта мелочь бывает очень разнообразной. Мы считаем, что бейдж — это одна из завершающих деталей фирменного стиля Вашей компании.

DSC_0724

Самый распространенный вид бейджиков — это пластмассовый бейдж. Он привлекает своей простотой, доступностью и разнообразием. В то же время, бейдж может быть более презентабельным, элегантным, поддерживающим установленный статус компании. Для таких целей отлично подойдет бейдж из латуни, нержавеющей стали или алюминия.

Бейджи из алюминия очень красивые, в тоже время прочные и могут быть выполнены в нескольких вариациях. Алюминий, так же как и латунь, характеризуется легкостью обработки, полировки и гальванизации.

Существует два способа нанесения информации на именную табличку. На бейджах из металла чаще используется метод химического травления,  при котором получается более четкая и качественная картинка. Еще один способ — это полноцветная печать. Мы используем метод гравировки с последующей окраской изделия.

DSC_0739

Алюминий более долговечный материал чем пластик, но не уступает латуни или стали по своему внешнему виду. Наша фирма использует высококачественный анодированный алюминий. На бейдж из такого материала можно нанести любую информацию, например логотип компании и соответствующую информацию о сотруднике. Информация может быть сменной либо сразу выгравированной на бейдже из алюминия.

Бейджи изготавливаются из специального алюминия стандартного, золотого цвета и типа «браш», крепление выбирается Вами: булавка, магнит или гвоздик.

DSC_07435 DSC_0735 DSC_0734

Если у Вас есть вопросы или Вы не до конца уверенны во внешнем виде своего заказа, мы бесплатно проконсультируем Вас, нарисуем макет и изготовим бейдж как можно быстрее. При крупных заказах Вы можете рассчитывать на бесплатный образец.

Смотрите также:
Бейджи из латуни
Бейджи из дерева
Бейджи из пластика