Бейджи из пластика

Бейджи из пластика — самый распространенный вид бейджев. Вы встречали его в кафе, на заправках, в супермаркетах и других местах. Это легко объясняется тем, что данный вид бейджа очень доступный, легко эксплуатируемый, и многообразный. Используя этот материал можно добиться любого результата, так как с ним работать легче чем с другими материалами. В итоге бейдж из пластика может выглядеть как бейдж из алюминия, латуни или дерева.

DSC_0745

Но у него есть и свои особенности. Преимущество пластика — это его вариация цветов и фактур. Форма может быть абсолютно произвольная, так как для производства мы используем гравировально-фрезерный 3D станок, гравер которого справится с самыми сложными формами. Все зависит от вашего дизайна и фирменного стиля.

DSC_0769

Имя сотрудника на бейджи из пластика можно нанести несколькими способами. Например, сделать кармашек, что обеспечит полный контроль и доступность к изменениям. Данный вариант подходит в такие заведения, как например: рестораны, крупные организации, в которых идет постоянный набор новых сотрудников, супермаркеты, автозаправки, то есть в места, где сотрудник работает посменно. Другой вариант, это выгравировать имя сотрудника. Так же возможно выгравировать логотип, а информацию о работнике нанести с помощью самоклеющейся пленки.

IMG_2062

Бывают случаи, когда логотип слишком детализирован и там много мелких частей либо он сам по себе очень маленький, или желаемый цвет для окраски невозможно подобрать, так как этот процесс делается вручную. Решением таких проблем является ультрафиолетовая печать. На вырезанное изделие наносится печать ультрафиолетовыми чернилами и комплектуется магнитом, булавкой либо гвоздиком, на Ваш выбор.

IMG_2075

IMG_2073

Существуют также бейджи из двухслойного пластика. Такие бейджи имеют ряд особенностей: более контрастное изображение, большой срок службы. Так как выгравированное изображение на бейдже из двухслойного пластика невозможно удалить, очень трудно повредить и оно не выгорает на солнце.

image1

Особенность этого вида пластика заключается в его конструкции. Верхний слой очень тонкий и удаляется с помощью станка в нужных местах, формируя изображение, так как нижний слой совсем другого цвета.  Изображение может получится только двухцветным при таком методе изготовления бейджа. Разнообразие цветов позволяет выбрать подходящий вам вариант.

Attachment-1

Цену бейджей из пластика уточняйте у наших менеджеров. Она зависит от размера изделия и площади гравировки, способа нанесения логотипа и сменной информации. Макеты и логотипы для создания бейджа желательно присылать в векторе, а не растровые изображения.

Смотрите также:
Бейджи из латуни
Бейджи из дерева
Бейджи из алюминия