Бейджи из латуни

Бейджи в современном мире — это одна из основных частей фирменного стиля любой компании. Именной бейдж можно сравнить с визиткой, которая доступна каждому, поэтому нужно ответственно отнестись к подбору материала и дизайну вашего бейджа. Для каждой фирмы подходит свой индивидуальный стиль и материал, который будет еще больше подчеркивать особенности компании. Бейджи из латуни, на наш взгляд, подходят элитным компаниям, в которых хотят подчеркнуть статус и солидность фирмы.

Processed with VSCO with f2 preset

Латунь — очень легкий в обработке, полировке и гальванизации металл. При изготовлении латунного бейджа мы чаще используем метод гравировки с последующей полировкой, но возможен и метод травления. Поверхность бывает разнообразной в зависимости от ваших предпочтений, стиля компании и дизайна. Можно добиться глянцевого, матового, зеркального эффекта для вашей именной таблички. Если ваш дизайн предусматривает цветные вставки, то бейдж окрашивают в заданные цвета с помощью заливки холодными или горячими эмалями.

IMG_2056

Бейджи из латуни могут отличаться вариантами нанесения имени и должности на изделие. Существует несколько способов: сменное окошко, именные бейджи и специально выгравированное место для самоклеющейся пленки.

На именные бейджи вся информация наносится сразу и не может быть изменена, а если ваш бейдж со сменным окошком или полем под вклейку имени, на него наносится логотип, название компании, должность на постоянной основе и по требованию дополнительные графические элементы.

IMG_2065

Комплектация может быть разной в зависимости от предпочтения заказчика: булавка, магнит или гвоздик.

При разработке дизайна именного бейджа существует ряд факторов, которые следует учитывать. Например: величина текста и используемый шрифт, легкое распознавание логотипа, соблюдение корпоративного стиля. Мы бесплатно проконсультируем вас при выборе наших бейджей, нарисуем макет и изготовим продукт в максимально быстрое время в соответствии с технологией производства.

Если ваш заказ крупный — мы предоставим вам бесплатный образец вашего будущего бейджа.

Смотрите также:
Бейджи из алюминия
Мы считаем, что бейджи из алюминия достойная альтернатива бейджам из латуни, они также подчеркивают статус компании и выглядят не менее стильно.

Бейджи из дерева
Бейджи из пластика